Важное объявление: Мы переезжаем на новый склад в США

Друзья,

С целью улучшения качества наших услуг и расширения возможностей обработки ваших заказов, мы переезжаем на новый, более современный и просторный склад.

Новый адрес нашего склада досутупен в личном кабинете по ссылкеhttps://lk.easyexpress.kg

Мы начнем принимать посылки по новому адресу, начиная с 12 февраля.

Мы понимаем, как важно для вас безперебойное и качественное обслуживание, поэтому хотим убедить вас, что переезд на новый склад будет организован таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство для вас:

Старый склад будет продолжать принимать посылки до лета. Это гарантирует, что все посылки, отправленные на старый адрес, будут надежно доставлены вам без каких-либо задержек или дополнительных хлопот.

Проблем с досылом не будет. Все посылки, поступившие на старый адрес до указанной даты, будут автоматически и бесплатно пересылаться на новый склад. Мы обеспечим бесперебойную и своевременную доставку ваших грузов.

Мы призываем вас обновить адрес доставки в ваших аккаунтах и при заказе товаров использовать новый адрес склада. Пожалуйста, примите к сведению новый адрес и начните использовать его для всех ваших будущих отправлений.

Мы благодарны вам за доверие к нашим услугам и постоянную поддержку. Переезд на новый склад является важным шагом на пути к улучшению качества обслуживания и расширению наших возможностей. Мы уверены, что новый склад позволит нам предложить вам ещё более качественный и быстрый сервис.

Если у вас возникнут вопросы или требуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки по телефону или WhatsApp 0 (706) 33-11-22.

С уважением, EasyExpress