Обновление тарифов на доставку из России

Друзья, хотим уведомить вас об изменениях тарифа за доставку по российскому направлению.

Теперь, с 1 января 2021 года, за обработку каждой посылки нужно будет платить 150 сом, вместо 100 сом, как это было прежде.

Цена за вес остается на прежнем уровне – 50 сом за 1кг. Минимальная стоимость за общий вес ваших посылок в одном рейсе – 200 сом.

Примеры:

1. У вас 1 посылка весом 900 грамм. Вы оплатите 150 сом за обработку + 200 сом за вес
2. У вас 2 посылки. Одна весом 1 кг, другая 2 кг. Вы оплатите 300 сом за обработку + 200 сом за вес
3. У вас 1 посылка весом 10 кг. Вы оплатите 150 сом за обработку + 500 сом за вес

Эти тарифы касаются как самостоятельных заказов, так и заказов оформленных с нашей помощью.

Сроки доставки остаются на прежнем уровне - 7-14 дней с момента поступления товара на наш склад в РФ.

Хотим напомнить, что при оформлении покупки вам нужно указать: время доставки посылки, а именно - с понедельника по пятницу, 09:00 - 18:00; что доставку нужно осуществить на склад/в офис. У некоторых сайтов есть для этого специальное поле. Если оно отсутствует, вам нужно дописать эту информацию в комментарий. В выходные и праздничные дни наш склад не принимает посылки.

Настоятельно просим советоваться с нами прежде, чем оформлять заказы на сайтах российских филиалов международных брендов, таких как nike.ru dolcegabbana.ru и т.д. Это связано с тем, что если заказ будет выгружаться из Европы - ваша посылка застрянет в таможенном терминале РФ. И вам придется оформить возврат, потратив деньги на доставку товара до РФ и обратно. Может быть и такое, что только ваш заказ выгружается из Европы, а другие товары с этого же сайта - нет. Таких сайтов не очень много. Нужно разбираться в каждом конкретном случае, написав в службу поддержки сайта, или выслав ссылку на вотсапп нашего менеджера по РФ - 0706301020