Подборка интернет-магазинов косметики в США

Easy Express представляет подборку популярных интернет-магазинов косметики в США

 

http://www.sephora.com

Sephora.com — онлайн-шоп одноименного бренда. Специализируется на парфюмерии, косметике и аксессуарах для создания макияжа. Ассортимент магазина включает в себя товары 250 марок.

 

http://www.maccosmetics.com

Maccosmetics.com — интернет-магазин профессиональной косметики. Фирменная продукция отличается высоким качеством и насыщенной цветовой палитрой.

 

http://www.brightonbeautysupply.com

Brightonbeautysupply.com — большой выбор товаров для ухода за собой и поддержания молодости. Гели, лаки, кремы, масла, фены и все, что необходимо для работы салона красоты.

 

http://www.sleekhair.com

Sleekhair.com — косметический онлайн-бутик. Виртуальные полки магазина заполнены декоративной косметикой высокого качества и средствами по уходу известных марок.

 

http://www.urbandecay.com

Urbandecay.com — косметика мировых брендов. Это продукция отменного качества для ухода за кожей и создания отличного макияжа — тени, помада, кремы, туши, тональные основы и прочее.

 

http://www.beautyencounter.com

Beautyencounter.com — косметика для кожи, волос, лица. Здесь же интересные предложения парфюмерии от лучших производителей: Lancome, Chanel, Estee Lauder, Bebe, L’Oreal.

 

http://www.eyeslipsface.com

Eyeslipsface.com — онлайн-шоп косметики и средств по уходу за кожей. Портал предлагает крема, лаки, помады, маски, скрабы по доступной стоимости.

 

http://www.fragrancenet.com

Fragrancenet.com — интернет-магазин косметики и парфюмерии. Большой выбор ароматизированных свечей, эфирных и массажных масел, парфюмированных спреев для дома.

 

http://www.luckyscent.com

Luckyscent.com – семейный интернет-магазин. Здесь представлены качественные, полезные товары для создания уюта в доме, средства по уходу за телом, парфюмерия и многое другое.

 

http://www.maxbeautydirect.com

Maxbeautydirect.com — крупная электронная площадка, где собраны все популярные косметологические бренды. На сайте представлены натуральные продукты для ухода за лицом и телом.

 

http://www.dermstore.com

Dermstore.com — интернет-магазин косметики и парфюмерии. Здесь представлена только качественная продукция популярных торговых марок: крема, маски, гели, лосьоны.

 

http://www.kiehls.com

Kiehls.com — интернет-магазин косметических и лекарственных средств по уходу за кожей. Фирменные крема, маски и сыворотки изготавливаются по уникальным старинным рецептам.

 

http://www.skinstore.com

Skinstore.com — косметические препараты и техника для ухода за собой. В ассортименте также натуральные кремы, парфюмерия, маски, мази, инструменты и аксессуары.

 

http://www.theperfumedcourt.com

Theperfumedcourt.com — парфюмерный виртуальный бутик. На сайте собраны лучшие ароматы всех известных марок. Мужские и женские духи и туалетная вода.

 

http://www.clinique.com

Clinique.com — магазин высококачественных косметических товаров. Жемчужина коллекции — трехступенчатый комплекс ухода за кожей. На сайте вы найдете лосьоны, скрабы и декоративную косметику.

 

http://www.scentmonkey.com

Scentmonkey.com — косметический магазин. Здесь представлен большой выбор парфюмерии, кремов, лосьонов, средств для макияжа и других товаров для ухода за собой.

 

http://www.nyxcosmetics.com

Nyxcosmetics.com — фирменный магазин декоративной косметики и средств для макияжа. В ассортименте тени, карандаши для губ и глаз, помады, румяна, тональные средства, а также элитная парфюмерия.

 

http://www.fekkai.com

Fekkai.com – американский интернет-магазин, специализирующийся на продаже косметических средств собственного производства.

 

http://www.luxuryperfume.com

Luxuryperfume.com - огромный магазин парфюмерии, который продает продукцию по дисконтным ценам. Здесь можно купить некоторые духи по цене в 5 раз ниже, чем они продавались в брендовых магазинах.

 

http://www.giorgioarmanibeauty-usa.com

Giorgioarmanibeauty-usa.com - это один из самых известных магазинов косметики класса "люкс".

 

http://www.fragrancex.com

Fragrancex.com - это известный американский интернет-магазин, специализирующийся на продаже туалетной воды и парфюмерии знаменитых производителей.

 

http://www.cosmic-perfume.com

Cosmic-perfume.com – интернет-магазин женских и мужских духов. С момента создания и по сегодняшний день здесь представлена только оригинальная парфюмерия от всемирно известных брендов.