Новые тарифы на доставку из РФ и многое другое!

Друзья, примите к сведению следующую информацию по российскому направлению:

1) С 1 июня комиссия за услугу выкупа с российских сайтов с нашей помощью, а также за наложенный платеж составляет 5% от стоимости заказа (минимум 200 рублей). Исключение - ikea.ru (комиссии за выкуп с этого сайта НЕ будет)
2) При расчете стоимости доставки посылки из России также учитывается объемный вес по формуле: Длина (см) × Ширина (см) × Высота (см) / 6000 = Объёмный вес (кг)

В случае, если объемный вес превышает физический, то расчет производится по нему.

ВАЖНО! Мебель с ikea.ru, за редким исключением, рассчитывается по физ. весу.

3) С 15 июня начнут действовать следующие тарифы:

100 сом за каждую посылку + общий вес ваших посылок в одном рейсе.

Цена за вес остается на прежнем уровне – 50 сом за 1кг. Минимальная стоимость за общий вес ваших посылок в одном рейсе – 200 сом. В неделю будет 2-3 рейса. Каждый рейс будет полностью опустошать наш склад, поэтому консолидация посылок на складе в РФ невозможна.

Примеры:
1. У вас 1 посылка весом 900 грамм. Вы оплатите 100 сом за посылку + 200 сом за вес
2. У вас 2 посылки. Одна весом 1 кг, другая 2 кг. Вы оплатите 200 сом за посылки + 200 сом за вес
3. У вас 1 посылка весом 10 кг. Вы оплатите 100 сом за посылку + 500 сом за вес

Эти тарифы касаются как самостоятельных заказов, так и заказов оформленных с нашей помощью

4) Предупреждаем вас, что выкуп с зарубежных сайтов, к примеру, сайтов Германии, на адрес нашего склада в РФ строго запрещен. Это связано с тем, что ваша посылка может просто остаться в таможенном терминале РФ, не дойдя до нашего склада.

Также имейте в виду, что если способом доставки магазина является Почта России, то есть вероятность, что посылку могут НЕ донести до нашего склада, а оставить в ближайшем почтовом отделении (в этом случае вам нужно будет оформить возврат). Заранее уточняйте у магазина доставку до двери, если способ доставки скрыт, или выбирайте другую курьерскую службу, если у магазина есть такая опция. ВАЖНО! Мы не несём ответственность за посылки, которые не доставили до нашего склада.