Мы открываем новое направление!

Друзья, спешим обрадовать вас замечательной новостью!

С этого дня мы запускаем новое направление – выкуп и доставка товаров из России.

Всё то, что вы любите и к чему привыкли по покупкам из США и Турции, теперь распространяется и на посылки из РФ(Москва). И, главное, по суперцене – 50 сом за 1 кг веса.

Ваши заказы будут консолидироваться на нашем складе в Москве и высылаться в Бишкек раз в неделю наземным транспортом. Сроки доставки составят от 7 до 14 дней.

Чтобы вы получше освоились с этим направлением, до 1 июня у нас действует акция по выкупу без комиссии со всех российских сайтов, а это огромный выбор одежды, запчастей, крупной бытовой техники по демократичным ценам! Но главной изюминкой является продукция фирмы IKEA. Давно хотели сменить кухонную мебель, или может ваши дети уже выросли из своих кроваток, а приобрести качественную гарнитуру не позволяет ваш текущий бюджет? Вам выпала отличная возможность решить эту проблему, до 1 июня, максимально минимизировав расходы. Покупайте IKEA напрямую из РФ - шведское качество по доступным ценам!

Если вам нужна помощь по выкупу, вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру по выкупам с российских сайтов по тел. +996 706 30-10-20 (вотсапп) или написав на почту russia@easyexpress.kg

Хотим отметить отдельным пунктом, что у вас есть возможность самостоятельной покупки с сайта IKEA.ru

Наш склад уже готов принимать ваши посылки!