Как купить iPhone 6s, и другие новинки первыми без участия перекупщиков?

На прошлой неделе Apple провела мероприятие, на котором были представлены обновленные Watch и iPhone 6s, новые iPad Pro и AppleTV. 

В данной статье мы бы хотели рассказать, как купить новинки первыми и не переплачивать перекупщикам. 

Для тех, кто живет в Америке, все довольно просто: достаточно оформить заказ на домашний или рабочий адрес и дождаться получения. Или даже самостоятельно сходить в ближайший Apple Store и купить новинку там, заодно пообщавшись в очереди с такими же любителями Apple.

А тем, кто живёт в Кыргызстане, остаётся ждать появления гаджетов из Купертино у перекупщиков. Ну или купить желаемые товары самостоятельно в Америке. К счастью, тратиться на перелет не придется, все можно сделать с гораздо большим комфортом и значительно дешевле.

Для примера мы будем покупать iPhone 6s Plus 64 ГБ, но алгоритм действий будет аналогичным и для всех других новинок.

На главной странице указан наш адрес в США, на который вы и будете отправлять заказы из любых американских магазинов.

Первое - Вам необходимо зарегистрироваться в Easy Express, указав свою реальную фамилию, имя, номер телефона, электронную почту, придумать пароль и добавить скан или фото паспорта. Регистрация нужна для того чтобы в последующем после выкупа товаров, Вы смогли оформить их на нашем сайте, это

Второй шаг — выбор интересующего товара и оформление заказа.

Не все новинки доступны для покупки сейчас. Watch уже можно купить, iPad Pro будет доступен в ноябре, а дата продаж AppleTV и вовсе не определена. iPhone 6s доступен для предзаказа с 12 сентября, а отправлять заказы Apple начнёт с 25 сентября.

На странице покупки iPhone выбираем его модель: обычный или Plus.

 

Теперь выбираем цвет: Silver, Space Gray, Gold или новый Rose Gold. Rose Gold у перекупщиков в первые дни, вероятнее всего, будет наиболее востребованным, а значит, и самым дорогим. Так что тем из вас, кто хочет новинку не только в техническом отношении, но и в плане внешнего вида — предлагаем выбрать именно «розовое золото».

Далее — объём памяти. На наш взгляд, 16 ГБ для iPhone 6s с его новой 12-мегапиксельной камерой (а следовательно, и более «увесистыми» снимками) и приложениями будет мало, а 128 ГБ может оказаться много. Поэтому мы в нашем примере выбрали модель на 64 ГБ.

И, наконец, выбираем оператора сотовой связи. AT&T, Sprint и Verizon не подойдут, так как сим-карты этих операторов уже находятся в смартфоне и активируются при первом включении. В случае выбора T-Mobile, в коробке при получении новинки вы увидите отдельно лежащую сим-карту, которую можно просто выкинуть и использовать вместо неё свою. Позднее появится вариант Sim-free, тогда выбирать надо будет уже его.

Остается только нажать на кнопку Add to Bag, после чего Apple задаст еще несколько вопросов относительно аксессуаров, от которых можно отказаться или приобрести при желании, решать только вам.

На последнем шаге оформления покупки нужно указать Shipping — адрес доставки, который можно увидеть на нашем сайте справа. Выглядеть он может, например, следующим образом:

 

Разумеется, имя, фамилия у вас будут другими, так что внимательно проверьте указанные данные.

И платёжные данные с биллингом, можно нажать Same as shipping information, чтобы данные автоматически заполнились:

 

Вот и всё. После оплаты останется дождаться отправления нового гаджета на наш адрес в США. 

Как видите, всё очень легко, даже вставать с любимого кресла не нужно. Покупайте новинки напрямую в США, будьте первыми и не переплачивайте за свои желания!

Если у Вас остались вопросы, звоните нам, мы с радостью на них ответим! 0 (553) 312-233, 0 (706) 33-11-22